Перейти к содержимому

Ликвидация

• Please log in to reply
6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Adellina

Adellina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 06:31

Здравствуйте! Нужна консультация. Кто недавно делал ликвидацию ООО в Москве? Нужен совет, как правильно все это провернуть. Может, посоветуете тех, кто грамотно все сделает с меньшим убытком? Нужны советы исходя из личного опыта.

Пользователь не на сайте #2 Regina_Semenova

Regina_Semenova

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 06:33

Мне кажется, в таких делах нужен грамотный консультант, юрист или адвокат. Это сложный процесс, который занимает много времени и нервов. И только помощь специалиста может облегчить.

Пользователь не на сайте #3 feopuiqtik

feopuiqtik

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 06:41

Я слышала, что есть альтернативный вариант ликвидации ООО, но он там приличных денег стоит. За вас все сделают, вам даже париться не придётся. За деньги сейчас можно купить практически все, что хочешь.

Сообщение изменено: feopuiqtik (16 Октябрь 2019 - 06:46)

Пользователь не на сайте #4 suorum

suorum

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 06:45

Посмотрите, тут есть про альтернативную ликвидацию ООО в Москве https://regslegal.ru...kvidatsiya-ooo/ Я сама никогда не делала ликвидацию и не имею опыта в этих делах. Просто как-то попадалась на глаза это на одном из форумов. Я всегда сохраняю интересные для меня ссылки, кто знает когда может пригодиться. Можете, конечно, еще варианты поискать, обзвонить и потом уже выбрать тот, который выгоднее для вас.

Сообщение изменено: suorum (16 Октябрь 2019 - 06:45)

Пользователь не на сайте #5 Gennadiy

Gennadiy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 10:48

возьму на заметку

Пользователь не на сайте #6 Vilf

Vilf

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:39

Тут целый процесс происходит. Там через налоговую как то. А вообще многие себя предпочитают объявить банкротом и и имущество изымается на торги. Я участвовал в одних таких естественно не самостоятельно, а брал Сопровождение в торгах по банкротству  у опытной компании. Там меня быстро сориентировали и дали полные консультации по интересующим меня вопросам, а также приняли участие в торгах от моего имени. Просто говорю. что такой вариант также есть

Пользователь не на сайте #7 anivan

anivan

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 16:10

Не могли бы вы подсказать насколько быстро проходит такая процедура? Мне скоро тоже нужно будет этим заняться, но не знаю сколько займет времени.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.