Перейти к содержимому

мебель на заказ

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 daniel

daniel

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 09:24

привет, подскажите где можно заказать мебель по индивидуальным размерам? мне нужно чтобы качественно делали.

Сообщение изменено: daniel (27 Октябрь 2019 - 09:24)

Пользователь не на сайте #2 Kirill78

Kirill78

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:03

Здравствуйте,  мебель по индивидуальным размерам я заказывал в мебельном салоне "Ангстрем".

Пользователь не на сайте #3 Lev67

Lev67

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:32

Здравствуйте. Мне нужно было заказать прямой диван по индивидуальному размеру и могу вам посоветовать хороший интернет-магазин, где для меня такую услугу оказали качественно и недорого. Срок изготовления составил почти неделю. Диван красивый и солидный. Советую http://mymebel.spb.ru

Пользователь не на сайте #4 Vigor

Vigor

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 19:47

Сейчас многие компании делают мебель на заказ. Главное, чтобы качественная была

Пользователь не на сайте #5 Лессина

Лессина

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:16

Я видела довольно симпатичную мебель на сайте студии мебели Ваниль - там и качество довольно приличное. Мне вот очень хочется заказать спальню https://vanil-studio....ua/spalni.html, потому что старя спальня у меня из ДСП и смотрится она уже не совсем кошерно. А такая мебель, я уверена, простоит десятки лет и не поменяет своего изумительного внешнего вида. А главное - что цены на мебель под заказ не такие уж и высокие, как кажется)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.