Перейти к содержимому

Подскажите

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Натик)

Натик)

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 14:55

Какой табак вы покупаете для кальяна?

Пользователь не на сайте #2 Daniil45

Daniil45

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 10:41

Кальян как по мне это уже пройденный этап. Хочу найти качественный вейп для покура, может кто подскажет где найти поинтересней?

Пользователь не на сайте #3 Ксюня

Ксюня

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 14:50

Обожаю кальяны и мне больше нравится кальян со стеклянной колбой, дающей видеть, сколько жидкости осталось и наблюдать за ее бурлением – это мне особенно важно, так как отношусь к курению кальяна типо, как к ритуалу. Да и при выборе, кстати покупала кальян в магазине https://hardsmoke.co...medium-100.html у них самые выгодные цены и большой ассортимент!

Пользователь не на сайте #4 Georgiy

Georgiy

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:27

Кальян как по мне это уже пройденный этап. Хочу найти качественный вейп для покура, может кто подскажет где найти поинтересней?

Пользователь не на сайте #5 Елизавета

Елизавета

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:14

Вам поинтересней по дизайну или по мощности?! Вот здесь большой ассортимент вейпов с различной характеристикой, заправками и аксессуарами  ВЕЙП. РУ https://vape.ru . Я и мои друзья неоднократно покупали себе электронные сигареты у них в магазине в Москве, который находится по адресу Белореченская улица, 3. Несомненно могу сказать, что этот девайс можно приравнивать к европейскому стандарту. У них Вы сможете подобрать себе вейп и заправку по подходящей для вас ценовой политике. А приятным бонусом является скидка на множество товаров в этом магазине, поэтому тестируйте и выбирайте для себя нужный.

Пользователь не на сайте #6 Vilf

Vilf

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:18

Никогда не пробовал, надо будет попробовать

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.