Перейти к содержимому

ютуб канал

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Regina_Semenova

Regina_Semenova

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:16

Я создала ютуб канал, чтобы в дальнейшем на нем зарабатывать. Чтобы хорошо зарабатывать, нужны подписки и просмотры. Подскажите, как можно быстро набрать много просмотров и подписчиков?

Пользователь не на сайте #2 Adellina

Adellina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:22

Меня интересует тематика вашего канала, от этого будет зависеть, станете вы популярны или же нет. И как давно вы создали свой ютуб канал? В начале сложно, конечно, добиться хоть какого-то успеха без помощи профессионалов. Вы можете накрутить просмотры на ютуб канале https://smmyt.ru/sho...-video-youtube/ Тогда увидите, как ваши дела пойдут вверх. Люди будут видеть, что у вас много просмотров и это заинтересует.

Пользователь не на сайте #3 feopuiqtik

feopuiqtik

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:35

Смотрю сейчас все хотят быть блогерами. Неужели и правда можно много денег зарабатывать выкладываю видео в ютубе? Я бы тоже хотела попробовать, но одна начинать не хочу.

Пользователь не на сайте #4 suorum

suorum

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:49

Я бы не жалел деньги для развития канала на ютубе. Важно вложиться сейчас, чтобы в дальнейшем получать доход с этого. Представьте, как это круто.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.