Перейти к содержимому

Мне нужна помощь

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Gabon

Gabon

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:37

Привет из Москвы. Помогите разобраться - почему мне банк отказал в кредите? Дело в том, что я раньше кредитов не брал, значит кредитную историю испортить не успел. А мне крупная сумма нужна - и что делать теперь?

Пользователь не на сайте #2 Хаволи

Хаволи

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:59

Так потому и отказал, что вы раньше кредитов не брали. Тут ведь какое дело, мало не испортить кредитную историю. Нужно еще и положительную заработать

Пользователь не на сайте #3 Ianri

Ianri

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:12

Да, при отсутствии кредитной истории будет не просто. Вы же для банка темная лошадка - неизвестно, чего от вас ждать. Я бы на вашем месте подумал о том, как эту историю заработать. Самое простое - это взять какой-нибудь товар в кредит, и выплатить все в срок. Но это долгий путь, а вам же сейчас деньги нужны как я понимаю? Тогда стоит подумать о том, чтобы найти надежного кредитного брокера, который может оказать помощь в получении кредита. Вот здесь посмотрите, например: https://moscredit.ru/rating

Пользователь не на сайте #4 Artyom

Artyom

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 10:04

Мой первый кредит был взят на телефон. Одобрили сразу и без проблем. Все вовремя выплатил, со временем банк, где получаю зарплату, предложил кредитку - я согласился. Иногда пользуюсь. Плачу в срок. Так и заработал положительную историю

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.