Перейти к содержимому

хочу купить машину

• Please log in to reply
8 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 luslyusi

luslyusi

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 21:37

привет, собираюсь купить автомобиль, меня привлекает вольксваген. что вы об этом думаете и что посоветуете?

Сообщение изменено: luslyusi (09 Ноябрь 2019 - 21:38)

Пользователь не на сайте #2 Lev67

Lev67

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 Сообщений:

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 20:08

Привет, на счет фольксвагена скажу, что выбор не плохой, у друга такой авто, вроде не жалуется.

Пользователь не на сайте #3 Loseva

Loseva

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:12

Вам обязательно нужно ознакомиться с правилами выбора автомобиля driveruapro.net ведь это так дорогая все же покупка. В этом блоге есть и другие интересные посты, часто сюда захожу чтобы почитать статьи об автомобилях, которые пишут известные эксперты.

Сообщение изменено: Loseva (15 Декабрь 2019 - 15:16)

Пользователь не на сайте #4 sarge

sarge

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 10:02

Цитата

привет, собираюсь купить автомобиль, меня привлекает вольксваген. что вы об этом думаете и что посоветуете?

Марок много, как и моделей собственно. Очень сложно вот так вот сказать, какой бюджет смотря и какие запросы у вас по поводу выбора авто.

Пользователь не на сайте #5 doro

doro

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 10:28

не знаю, сейчас такой выбор автомобилей, что и глаза разбегаются, есть не хуже, чем vw.

Пользователь не на сайте #6 Konst

Konst

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 10:52

Я тоже сейчас себе автомобиль выбираю, не знаю какой покупать. В интернете пошерстил, поискал информацию, выяснил, что многие Киа Рио рекомендуют. Как раз по бюджету позволить себе  могу этот авто, как считаете, стоит ли покупать или рассмотреть другие варианты? Какие вообще есть недостатки у этого транспортного средства?

Пользователь не на сайте #7 kefirchik02

kefirchik02

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 29 Январь 2020 - 16:04

нравится Тесла, но смотря на реалии присматриваю авто из США

Пользователь не на сайте #8 Risotto

Risotto

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:56

Это игра https://7vulkan-vega...e-kazino-vulkan, и если так получилось, что вы проиграли, просто смиритесь с этим. В первую же очередь вы должны получать удовольствие от своих игр и наслаждаться происходящим на экране. Не восполняйте потериПринцип азартной игры построен на случайности.

Пользователь не на сайте #9 farzan

farzan

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2020 - 15:34

Если вдруг случится в пути неприятность, из-за которой машина в итоге не сможет ехать, будь то ДТП или банальная поломка, то могу посоветовать службу AUTOSOS, отличный сервис, адекватный колл-центр, после вызова приехали в течении 20 минут по загруженным дорогам.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.