Перейти к содержимому

Аккумулятор для машины

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Citani

Citani

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 23:50

Хочу заменить аккумулятор в машине. Где посмотреть по нормальной цене?

Пользователь не на сайте #2 Марк (*Гость)

Марк (*Гость)
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:14

Мне делали диагностику и зарядку аккумулятора в https://svitakb.com.ua/ , они занимаются и продажей. Сотрудничают со многими производителями  (Varta, Bosch, Exide, Fiamm, Forse). Всегда товар в наличии. В Киеве можно подъехать в шоурум и на месте заменить. За сдачу старого аккумулятора дается скидка на новый (около 150-300 гривен).
Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #3 Sanza21 (*Гость)

Sanza21 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 06:11

А вы не обращались в автосервис? Мой фаворит это Автосервис Elcars https://elcars.ua/service/ там работают настоящие профи и при этом диагностику делают быстро, обратитесь, думаю без проблем вам помогут

Пользователь не на сайте #4 Dima567 (*Гость)

Dima567 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 06:12

важно. чтоб запчасти были оригинальными

Пользователь не на сайте #5 Loseva

Loseva

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:03

АКБ покупать нужно в специализированном магазине, там гарантия на год будет. Да и зарядное для аккумулятора сразу советую взять, тоже не лишним будет. Я стараюсь сам ремонт машины делать, есть яма смотровая, гараж - все условия. Вот здесь avtoblogers.com много полезных советов по ремонту авто есть, а это всегда пригодится.

Пользователь не на сайте #6 Гость (*Гость)

Гость (*Гость)
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:31

Не нашел тему куда написать, поэтому спрошу тут . А кто то с английскими авто сталкивался. Нашел интересный сайт britishstyle.net про английские машины и стало интересно насколько они хороши, у знакомых у всех корейцы сейчас вот решил тут поинтересоваться

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.