Перейти к содержимому

Подарки

27 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Dany

Dany

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 18:50

Всем привет! Уже не первый год в бизнесе, и исчерпал практически все идеи, как можно креативно поздравить сотрудников. Дайте все явки и пароли, кто занимается изготовлением красивых подарков в Москве, буду очень признателен!

Пользователь не на сайте #2 didi

didi

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 18:55

А на какую сумму за единицу подарка вы рассчитываете, и что должно входить в сам подарок, я имею в виду набор из чего? Можно ж и дорогой коньяк упаковать, а можно пачку кофе.

Пользователь не на сайте #3 Guf

Guf

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:00

Мне бы и бутылочки коньяка хватило с головой, а шампанское дамам можно подарить. Тут ведь сам процесс вручения важен, а не упаковка. абсолютно. Хотя, кому-как!

Пользователь не на сайте #4 Marmelis

Marmelis

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:08

Не так уж и часто, сотрудники получают от начальства,  дорогие подарки, поэтому в такой праздник, стоит не только раскошелиться, но и красиво преподнести подарок. Например, на этом сайте вы можете выбрать корпоративные подарки на Новый год, для своих сотрудников http://lantanagifts....arki-noviy-god/

Сообщение изменено: Marmelis (13 Ноябрь 2019 - 19:10)

Пользователь не на сайте #5 Шушур

Шушур

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 02:01

Могу посоветовать магазин Комфи, там большой ассортимент товаров для дома и техники. У нас в основном женский коллектив, поэтому мы дарили крутые и удобные термокружки и хороший кофе. Девчонки были довольны.
Мы тогда как раз попали на большую распродажу (Черная Пятница) https://comfy.ua/bla...riday-2019.html . В этом году она должна состояться 29 ноября.
Мы хотим присмотреть что-то для красоты и здоровья, может по уходу за кожей или что-то подобное. Но еще не выбрали конкретный вариант. Так что подумайте, если ничего не изменится, то акции будут до 70%!

Сообщение изменено: Шушур (17 Ноябрь 2019 - 02:01)

Пользователь не на сайте #6 Maschka

Maschka

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 11:07

Выбирать надо презент с учетом интересов виновника торжества. Также не помешает красивый букет роз или других цветов. Я вот здесь заказываю букеты https://dicentra.ua/...-25-krasnyh-roz. Компания продает свежие цветы по самым приемлемым ценам, а флористы знают свою работу.

Пользователь не на сайте #7 Анатолий (*Гость)

Анатолий (*Гость)
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:11

Как хорошо что мы заговорили на тему подарков! Я вот уже несколько дней голову ломаю что бы такого подарить сыну... Велик у него есть, гироскутер есть, комп и телефон, вещи, все у него есть... Что сейчас подросткам у которых все есть дарят?

Пользователь не на сайте #8 Vaska1

Vaska1

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:19

Просмотреть сообщениеАнатолий (18 Ноябрь 2019 - 15:11):

Как хорошо что мы заговорили на тему подарков! Я вот уже несколько дней голову ломаю что бы такого подарить сыну... Велик у него есть, гироскутер есть, комп и телефон, вещи, все у него есть... Что сейчас подросткам у которых все есть дарят?

Сложновато, однако... Ну, судя по тому что вы перечислили, проблем с бюджетом у вас нет.
В наше время есть столько выбора, что что-нибудь придумать можно.
Сейчас у молодежи очень большой популярностью стали пользоваться игровые приставки https://www.citrus.u...naya-pyatnitsa/ вот и подарите ее вашему сыну.
Стоимость, конечно, не из дешевых, но скоро будет черная пятница так что по скидке можно будет взять, неплохо сэкономить.
Берите идею в оборот)))
Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #9 hawir (*Гость)

hawir (*Гость)
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:15

Мне кажется интересным был вариант подарить корзинки с набором натуральных масел, согласны?  Мы заказывали сотрудникам через https://oleynitsa.com.ua/  все кто начал принимать их в соответствии с инструкцией остались довольны!

Пользователь не на сайте #10 PV Евгений

PV Евгений

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 12:35

У нас корпоративные подарки чрезвычайно просты. Мужчинам - конверт от руководства и хорошее спиртное/сигары, на них скидывается коллектив, для дам-коллег - конверт от руководства и цветы, на них скидывается коллектив. Плюс фирма организует скромный банкет, если хотим, за свои его немного улучшаем. Неизменно все счастливы

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.