Перейти к содержимому

Канцелярия в офис

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Marmelis

Marmelis

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:47

Всем привет! Хотелось бы у вас поинтересоваться, насколько часто вы покупаете канцелярию в офис? Дело в том, что у нас очень большой расход, разных канцелярских принадлежностей. И что самое интересное, заказы делаем регулярные. В последнее время, пришла довольно кругленькая сумма на оплату, поставщик сказал, что цены повысились. Сейчас ищу нового поставщика, чтобы цены были демократичные. Нашел вот эту компанию, которая занимается торговлей канцелярских товаров https://durable-shop.ru/ Может кто-то заказывает уже здесь, можно отзывы?

Пользователь не на сайте #2 didi

didi

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:54

У нас тоже так было по началу, как только открыли фирму, оказалось, что работники уносили часть канцелярских товаров домой. Пока не поставили камеры, не могли найти, куда все девается.

Пользователь не на сайте #3 Dany

Dany

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:58

У меня тоже своя компания, и я лично слежу за тем, чтобы использовали все рационально. Обычно я канцелярию закупаю раз в пол года, но по мелочи, могу и добрать, что необходимо.

Пользователь не на сайте #4 Guf

Guf

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:03

У нас закупкой канцелярии занимается только секретарь, и то, все принадлежности использует только бухгалтерия. А у них там вечно, куча отчетов и накладных, на которые уходит много папок, бумаги и других принадлежностей.

Пользователь не на сайте #5 Vilf

Vilf

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 17:17

Когда заканчивается

Пользователь не на сайте #6 Igorr

Igorr

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 14:54

Заказываем канцелярию только на этом сайте https://www.express-...cts/paper/2907/ потому что только здесь самый большой выбор. Бумага А4 разных классов, есть все от ручки до картриджей. Очень удобный сервис. Доставка всегда в срок, без переносов и путаницы.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.