Перейти к содержимому

Инвестиции

15 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Gabon

Gabon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:40

Доброго дня всем! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня есть некоторая сумма, которая в данный момент лежит в банке, что меня не слишком устраивает. Вот и подумал - а что если эти деньги куда-то инвестировать, например, в акции Газпрома. Какова будет прибыль?

Пользователь не на сайте #2 Хаволи

Хаволи

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 19:25

Вы знаете, у меня как-то так получилось, что я никогда не сталкивался с акциями. И, если честно, не очень то и хочу. Почему то я недоверчиво отношусь к подобным вещам. Деньги - это деньги. А акции - это непонятные бумажки

Пользователь не на сайте #3 Ianri

Ianri

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 19:53

Вот тут как раз я с вам не согласен. Деньги могут обесцениться, а акции - это по сути часть предприятия. Пока оно работает, и акции будут в цене. Главное, предприятие надежное выбрать. Но автор как раз на акции Газпрома глаз положил. Думаю, что это отличный выбор. Автор, а на счет дивидендов вы вот здесь можете почитать: https://a2-finance.c...idendy-gazproma

Пользователь не на сайте #4 Artyom

Artyom

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:30

Я считаю, что это очень здравый и мудрый подход. Ну посудите сами. Мало того, что вы дивиденды будете получать, так ведь и сами акции неуклонно растут в цене, так что если продадите, то получите ощутимую прибыль

Пользователь не на сайте #5 Vigor

Vigor

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 23:35

Автор, если хотите иметь нормальную прибыль, инвестируйте в реально работающий бизнес, а лучше всего открыть свое дело. К примеру, сейчас хорошую прибыль дает все что связано с обслуживанием автомобилей. Почему бы вам не открыть автомойку? Если надумаете, вот вам, на всякий случай, водяные насосы высокого давления для автомойки https://avd-technolo...ekti-zapchasti/ Сейчас, кстати, можно получить скидку.

Сообщение изменено: Vigor (15 Ноябрь 2019 - 23:40)

Пользователь не на сайте #6 Helena777 (*Гость)

Helena777 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 23:44

Я думаю, что сегодня выгодно инвестировать в собственное дело. Главное придумать что то интересное и развивать это.

Пользователь не на сайте #7 fial1771la

fial1771la

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 22:06

Любі інвестиції повинні бути розраховані на те, що через якийсь час вони будуть приности кошти. Ми з чоловіком в свій час інвечиували кошти в купівлю двох однокімнатних квартир і здаємо їх як нерухомість. Також думаєм над відкриттям власної справи, але це трохи згодом, так як зараз нашому сину 15 років і через півтора року його чекають вступні іспити. Він вирішив навчатись на перекладача, тому щоб підтягнути його знання ми записали його до  декількох репетиторів, скажу Вам що це дуєже навіть не дешево. Уже зараз я замовила йому книги до зно з англійської мови https://book4school....-anglijska-mova і він готується. Маю надію, що поступить на бюджетну форму навчання.

Пользователь не на сайте #8 Истин (*Гость)

Истин (*Гость)
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 21:11

Сейчас очень выгодно инвестировать в сельское хозяйство, тем более что рынок земли скоро будет открытым. Мой сосед занимается этим делом - хорошо очень зарабатывает. Я даже подумываю купить семена подсолнечника https://posivna.com....-podsolnechnika , взять в аренду поле и тоже попробовать - а вдруг и у меня пойдет это дело :)

Пользователь не на сайте #9 Kuris

Kuris

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 21:57

Расскажите пожалуйста чем CRM поможет в процессе администрирования стоматологии. Реально полезная штука или можно без нее обойтись?

Пользователь не на сайте #10 Letti

Letti

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:17

Просмотреть сообщениеХаволи (15 Ноябрь 2019 - 19:25):

Вы знаете, у меня как-то так получилось, что я никогда не сталкивался с акциями. И, если честно, не очень то и хочу. Почему то я недоверчиво отношусь к подобным вещам. Деньги - это деньги. А акции - это непонятные бумажки

ну не совсем та, хочу вам сказать. Акции иногда бывает очень ликвидными, так что можно купить, если понимаете что и как.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.