Перейти к содержимому

Кадастровая стоимость

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Карамелька

Карамелька

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:22

Форумчане… мне необходимо узнать кадастровую стоимость недвижимости. Единственная проблема – я вообще не представляю, где это можно сделать. Если кто знает – подскажите, пожалуйста!

Пользователь не на сайте #2 Злая_Ботан

Злая_Ботан

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:29

Скорее всего есть какая-то государственная служба, которая занимается данным вопросом. Я правда сама не знаю, но, думаю, что в интернете можно поискать информацию по этому поводу.

Пользователь не на сайте #3 Карамелька

Карамелька

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:33

Да спрашивала бы я здесь, если бы нашла в интернете что-то… У меня вообще есть надежда, что кадастровую стоимость можно узнать онлайн… Сейчас большинство государственных организаций имеет свои сайты, и некоторые услуги начинают осуществлять онлайн.

Сообщение изменено: Карамелька (17 Ноябрь 2019 - 13:35)

Пользователь не на сайте #4 Злая_Ботан

Злая_Ботан

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:39

Но все равно Вам нужен документ, подтверждающий кадастровую стоимость… Можно конечно сделать запрос, чтобы выслали по почте – но как по мне, это все-таки из области фантастики. Хотя и могу ошибаться)

Пользователь не на сайте #5 Snejka_R.

Snejka_R.

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:43

Знаете, все-таки было бы удобно, если все государственные организации перешли, хотя бы в большинстве своем, на работу в удаленном режиме. Это ведь гораздо удобнее, и не пришлось бы целый день проводить в очередях! Возможно вот этот сайт поможет Вам узнать кадастровую стоимость - https://egrnreestr.r...mosti-po-adresu. Понравилось, что выписка заверяется электронной подписью, что важно. И скорость формирования отчета очень быстрая – от 30 минут…

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.