Перейти к содержимому

Прогнозы на мма

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 miron

miron

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 09:25

Кто смотрит бои, вы читаете прогнозы перед тем как сделать ставку?

Сообщение изменено: miron (25 Ноябрь 2019 - 09:26)

Пользователь не на сайте #2 Daniil45

Daniil45

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:12

Я в прошлое воскресенье смотрел бой Забита и Каттара, сделал ставку в пользу первого и не ошибся. В выборе мне помогли точные прогнозы на мма которые я обычно читаю на портале sport4bet24. Тебе тоже советую этот сайт, из моего опыта вся инфа взятая от туда, всегда сбывалась.

Пользователь не на сайте #3 fial1771la

fial1771la

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Сообщений:

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:36

Перед тем, как делать какую-то ставку, то я обязательно читаю прогнозы)

Пользователь не на сайте #4 MelnykMaria

MelnykMaria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 15:48

Оказывается я очень азартный челок и я даже этого не ожидала, я так рада, что наконец-то я научилась делать ставки на спорт! И я получила доступ к сайту и начала делать ставки и знаете у меня все получилось. Я самая счастливая, а все потому что скоро я смогу осуществить свою мечту и поехать отдыхать на море! Я так давно об этом мечтаю, что вы даже не можете себе представить!

Пользователь не на сайте #5 Тина (*Гость)

Тина (*Гость)
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:05

Я тоже люблю ставки делать, правда делаю их очень редко, все никак времени не хватает, да и информацию неплохо было бы почитать.

Пользователь не на сайте #6 Zulia

Zulia

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:31

Есть конечно много сайтов, я вот тоже увлекаюсь ставками, а результаты матчей и спортивную статистику просматриваю на сайте https://777score.ru/ , с помощью этого сайта могу сделать выигрышную ставки. Бывают и промахи, не без этого, но случаются они редко. С тех пор как стала просматривать этот информативный сайт, ставки стали практически все срабатывать, статистика мне в этом помогает.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.