Перейти к содержимому

Перестал работать холодильник, перед этим свет моргнул раз 5. Что с ним могло случится?

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 armennarbek

armennarbek

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 19:10

Перестал работать холодильник, перед этим свет моргнул раз 5. Что с ним могло случится? И где теперь искать мастеров по ремонту холодильников в Москве?

Сообщение изменено: armennarbek (01 Декабрь 2019 - 19:11)

Пользователь не на сайте #2 systemcd

systemcd

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 22:13

Если моргал свет, то скорей всего мотор сгорел, или другие важные комплектующие..  Собирайте деньги на новый холодильник.

Пользователь не на сайте #3 serezno91

serezno91

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 02:21

В любом случае что то произошло не хорошее с вашим холодильником, и что бы решить данную проблему, нужно вызывать мастера. Я могу вам даже предложить компанию, которая оказывает услуги в сфере ремонта и обслуживания холодильников https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/

Пользователь не на сайте #4 Fawis

Fawis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2020 - 12:58

Скорее всего сгорела какая-то плата, а может и похуже что-то произошло. Нужно вызывать мастера, у меня аналогичная проблема.

Пользователь не на сайте #5 Halina

Halina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2020 - 22:53

Просмотреть сообщениеFawis (09 Август 2020 - 12:58):

Скорее всего сгорела какая-то плата, а может и похуже что-то произошло. Нужно вызывать мастера, у меня аналогичная проблема.
Я готова любые деньги заплатить, но только чтобы мастер с выездом работал. У меня нет машины, в которой можно было бы отвести холодильник в мастерскую.
Поэтому искала такую услугу, как вызов мастера домой, и нашла в компании https://istra.top-refit.ru/ . Тут и цены на услуги по ремонту доступные оказались, я думала стоить будет значительно дороже. В общем, я очень довольна.

Сообщение изменено: Halina (09 Август 2020 - 22:56)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.