Перейти к содержимому

Какую комфортную диагональ телевизора подобрать для зала?

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Владислав Балакин

Владислав Балакин

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 09:02

Расстояние до ТВ будет около 4 метров. Смотреть буду в 95% эфир.

Пользователь не на сайте #2 Vaska1

Vaska1

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 03:41

Неплохое расстояние. Думаю что с таким расстоянием следует подбирать варианты от 40 дюймов. Такого телевизора вам сто процентов хватит для такой просторной комнаты.

Пользователь не на сайте #3 Theophiel

Theophiel

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 Сообщений:
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 03:46

Просмотреть сообщениеVaska1 (09 Декабрь 2019 - 03:41):

Неплохое расстояние. Думаю что с таким расстоянием следует подбирать варианты от 40 дюймов. Такого телевизора вам сто процентов хватит для такой просторной комнаты.
А я думаю что варианты телевизоров с диагональю 50 или 55 дюймов нужно подбирать для такой большой комнаты.
Владислав, посмотри варианты телевизоров с такими диагоналями от компании сони https://www.foxtrot....izory_sony.html а конкретно, на модель телевизора KD55XF7596BR2.
Я и сам такой пользуюсь, и могу тебя заверить что эта модель понравится и тебе. Угол обзора и качество картинки впечатляют, и функции этого телевизора тоже весьма придают солидности.
Размещенное изображение

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.