Перейти к содержимому

Маркетинг

• Please log in to reply
9 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Daniil45

Daniil45

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:53

Ребята, где можно почитать информацию о

digital

маркетинге?

Пользователь не на сайте #2 Lashon Sarno

Lashon Sarno

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 11:34

в поисковике напишите "маркетинг")

Пользователь не на сайте #3 Kerellam

Kerellam

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 10:13

Ребята, а как работает контент маркетинг?

Пользователь не на сайте #4 Polivia

Polivia

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 11:31

Просмотреть сообщениеKerellam (09 Декабрь 2019 - 10:13):

Ребята, а как работает контент маркетинг?

Контент-маркетингом https://bizzapps.ru/...tent-marketing/ можно назвать определение и удовлетворение каких-то потребностей целевой аудитории. То есть, пусть это будет с выгодой для себя, но потребитель, аудитория – в центре. Здесь бизнес приобретает такой ценностный элемент, можно даже сказать этический, и, по сути, является служением людям. Мне нравится цитата детского писателя Корнея Чуковского "Пишите бескорыстно, за это больше платят". В этой фразе изложена суть контент-маркетинга.  

Сообщение изменено: Polivia (09 Декабрь 2019 - 11:33)

Пользователь не на сайте #5 Brianne Amaker

Brianne Amaker

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 04:28

ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО интересных ресурсов?

Пользователь не на сайте #6 Vilf

Vilf

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 16:57

Пока что только в планах. Сейчас пока что мы активно занимаемся изучением нашего направления. Все-таки знать рынок на который выходишь - важно. Сейчас сотрудничаем с ГидМаркет. Профильное агенство которое оперативно предоставляети нам маркетинговые исследования. В данном случае нас интересует, как наша аудитория реагирует на наш продукт, а по сему опрос под легендой  https://gidmark.ru/services/oprosy   как онлайн так и по старинке:по телефону или по квартирам очень важен. Мы же хотим совершенствоваться. А так исследования нам помогают узнать какие продукты пользуются спросом и думаю что в будущем будем делать акцент именно на их производство. Как то так.

Пользователь не на сайте #7 Daniil45

Daniil45

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:21

Спасибо, что ответили!

Пользователь не на сайте #8 miron

miron

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:54

Я сейчас тоже разбираюсь с данным видом маркетинга, если честно, только недавно о нём узнал. Мне понравилось как преподносят информацию тут расписано для чайников) Можешь на досуге почитать, раз интересуешься, но суда по тому, что мне удалось понять, digital маркетинг интересная и полезная штука.

Сообщение изменено: miron (19 Декабрь 2019 - 16:54)

Пользователь не на сайте #9 Fasbol

Fasbol

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2020 - 16:52

А вы с какой целью интересуетесь. Если вам нужна реклама - лучше искать проверенное маркетинговое агентство. Опыта в рекламной деятельности нужно много и только почитать об этом недостаточно. Нужна ещё и практика.

Пользователь не на сайте #10 Halina

Halina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:02

Если вас интересует реклама лучше доверить разработку и реализацию рекламного проекта сотрудникам BTL агентства в Москве http://1btl.ru/rekla...btl-moskva.html , они о правильном маркетинге знают всё. И вам не придётся углубляться во все тонкости рекламы, будете только результатами качественной работы наслаждаться. Я думаю, что это самый лучший вариант в вашем случае!

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.