Перейти к содержимому

Свободное время

Свободное время

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 kyrlad

kyrlad

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:09

Всем привет. Вопрос по поводу свободного времени. В осенне-зимний период дома очень скучно, не знаю чем себя занять. Вы, к примеру, как время проводите?

Пользователь не на сайте #2 bura

bura

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:13

Всегда по-разному, в последнее время хожу в зал, привожу тело в форму, ещё на досуге бывает в игры играю, раньше преобладала Контра, сейчас чаще в Доту.

Пользователь не на сайте #3 raxeda

raxeda

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:19

На выходные с друзьями бывает выбираемся куда-нибудь, летом конечно занятой по душе больше, а зимой только фильмы да игры. Чаще всего играю в World of Warcraft, та самая игра, которая не надоедает) Думаю ещё ставки попробовать на киберспорт делать, читаю тут и смотрю что это практикуется довольно давно https://gor1lla.net/hearthstone . Кто из форумчан пробовал ставить? Как результат?

Пользователь не на сайте #4 kyrlad

kyrlad

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:22

В ВОВ бывало играю, но про ставки даже не было мыслей, мне казалось что можно ставить только на спортивные собития.

Пользователь не на сайте #5 bura

bura

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:27

А вообще, главное чтобы времени было свободного предостаточно, а чем его занять всегда можно придумать. Отдыхать-не работать, поверьте)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.