Перейти к содержимому

Хочу большое зеркало в комнату

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 alixidiz

alixidiz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:43

хочу на стену в комнату большое зеркало, цельное, красивое, чтобы зрительно увеличивало пространство. где такое можно купить?

Пользователь не на сайте #2 gammaz_ff

gammaz_ff

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:04

я думаю вы не найдете такого большого зеркала в обычном магазине, тут нужно либо делать на заказ либо смотреть в каких-то дизайнерских магазинах. много интересных зеркал в полный рост https://homint.ru/ze...a-v-polnyy-rost есть в магазине HOMINT, и кстати там же работают свои дизайнеры, они вам помогут сделать зеркало нужных размеров

Пользователь не на сайте #3 lekster79

lekster79

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:56

на заказ надо делать, слишком редкий формат зеркала хотите, мало даже кто и на заказ возьмется такое делать

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.