Перейти к содержимому

Есть смысл использовать профессиональную косметику в салоне красоты? Или дешёвую брать?

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 akhamsa

akhamsa

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:46

Есть смысл использовать профессиональную косметику в салоне красоты? Или дешёвую брать?

Сообщение изменено: akhamsa (03 Декабрь 2019 - 21:47)

Пользователь не на сайте #2 tlevont

tlevont

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 03:11

Если вы только начали свою деятельность, то лучше используйте профессиональную косметику что бы завлечь клиентов.. А дальше можете просто в бутылки другие переливать, как делают это везде.

Пользователь не на сайте #3 zubnayafeya

zubnayafeya

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено Вчера, 05:22

Я думаю что в салоне красоты нужно использовать профессиональную косметику, что бы клиенты видели хороший результат, и хотели прийти в следующий раз опять к вам. Поэтому я хочу предложить вам интернет магазин,  в котором есть в наличии профессиональная косметика https://alfabeautyclub.ru/ .

Сообщение изменено: zubnayafeya (Вчера, 05:26)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.