Перейти к содержимому

Покушать

10 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Liska_kiska

Liska_kiska

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 23:21

Все мы любим покушать)) Сейчас хотела посоветоваться как бы мне поступить .На днях должны прийти мужа знакомые,придется чем-то угощать,планировала или заказать пиццу https://cipollino.ua/sdelay-piccu-sam или же может суши .Кто подскажет как мужчины к чему относятся?

Пользователь не на сайте #2 gena.omelyukh

gena.omelyukh

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:58

Ребята, кто в теме, где в Киеве можно заказать блюда азиатской кухни с доставкой?

Пользователь не на сайте #3 Alisiya

Alisiya

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:33

Просмотреть сообщениеgena.omelyukh (10 Январь 2020 - 01:58):

Ребята, кто в теме, где в Киеве можно заказать блюда азиатской кухни с доставкой?

Да, знакомо, могу подсказать, сама люблю блюда азиатской кухни. Особенно, после отпуска в Таиланде, я просто влюбилась в их кулинарные шедевры, необычно, вкусно, иногдахочется побаловать себя чем-то вкусненьким. Пользуюсь услугами ресторана https://kitaika.com.ua/ - большой выбор блюд, доставка по Киеву оперативная, и к тому же, бесплатная.

Советую обязательно попробовать тайский суп ТОМ ЯМ КУНГ:

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #4 Фиделио

Фиделио

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:22

З тим, що всі ми дуже любимо поїсти повністю згодна! Щодо вибору піци й суші, це все дуже індивідуально. Кажуть, що чоловіки більше схильні до піци, але ось мій чоловік любить обидва варіанти однаково! Мені здається якщо страва дуже смачна, то будуть пригощатися і піцою і суші з задоволенням! Ми на вихідних замовляли суші в "орігамі" суші у Львові https://origami.lviv.ua/ . Бомбезна їжа, і у них зараз діє акція на піцу, замовляєш 3 й одна в подарунок. Для великої компанії дуже зручно і не утратно по грошах. До речі, як варіант, можете замовити й суші та піцу. Кожен обиратиме те, що йому хочеться)

Сообщение изменено: Фиделио (10 Январь 2020 - 18:22)

Пользователь не на сайте #5 Neymar

Neymar

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2020 - 15:05

больше всего им нравится шашлык

Пользователь не на сайте #6 Consultant

Consultant

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2020 - 09:55

Гостей пиццей подчивать?! А Вы что же, совсем готовить не можете?

Пользователь не на сайте #7 Karina

Karina

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2020 - 17:35

Конечно и пицца и суши это все хорошо, но у каждого свои вкусы, особенно у мужчин) Мы когда собираемся с друзьями мужа частенько любим заказать плов в москве с доставкой https://chaihona.ru/catalog/plov очень сытно и вкусно у них получается,мяса достаточно, а вообще через этот ресторан можно заказать очень много из еды, кому что нравится как бы))

Пользователь не на сайте #8 Evarario

Evarario

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:08

Мужчины едят все.

Пользователь не на сайте #9 Tifany Rolon

Tifany Rolon

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:09

суп из морепродуктов я бы с удовольствием попробовала)

Пользователь не на сайте #10 Nassa

Nassa

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:31

Я пробовала, но как-то не очень мне понравился.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.