Перейти к содержимому

Нужен новый компьютер

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 saman

saman

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:19

Мне в офис нужен новый компьютер. Не нравится мне как мой стал в последнее время справляться со своими задачами. Но не хочу переплачивать за ненужные мне функции. Вы не в курсе, сложно самому собрать системник?

Пользователь не на сайте #2 anivan

anivan

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:15

Для меня очень сложно, я вообще не понимаю ничего в компьютерах. Автор, если вы тоже имеете весьма посредственные знания в этом вопросе, думаю, лучше обратиться к специалистам - пусть они соберут вам компьютер.

Пользователь не на сайте #3 Vigor

Vigor

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:45

Да, автор, в вашем случае можно и даже нужно самому собрать компьютер. Если у вас по работе нет особых требований к компьютерному железу, то можно просто взять комплектующие с более мощными характеристиками нежели у вашего старого компьютера. К примеру, оперативку лучше брать от 6 ГБ и выше, процессор, в идеале, должен иметь 8 ядер. Думаю, вам будет удобно собирать комп. используя этот
конфигуратор ПК

Пользователь не на сайте #4 Ксюня

Ксюня

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 20:52

Нет, не сложно. Главное, определиться с процессором, платой, оперативной памятью и другими составляющими. Заказать и проконсультироваться по этому поводу можете на https://www.wite.ru/...processory/amd/ . Там же смогут осуществить сборку и доставить системник по указанному адресу.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.