Перейти к содержимому

Женские пуховики

8 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Болгур

Болгур

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:55

На каком ресурсе представлен хороший ассортимент пуховиков? Хочется какую-то необычную модель

Пользователь не на сайте #2 Lara

Lara

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 01:33

Просмотреть сообщениеБолгур (08 Декабрь 2019 - 16:55):

На каком ресурсе представлен хороший ассортимент пуховиков? Хочется какую-то необычную модель

Ой, да, знакомо, сама долго не могла определиться с выбором женской куртки, по магазинам походила, то качество совсем не фонтан, то цена кусается... В результате заказала в интернет магазине Topshop, купить женскую куртку тут https://topshop.dn.u...-dlya-zhenshin/ можно в оптимальном соотношении цены и качества, много интересных моделей, девочки помогают правильно подобрать размер. В общем, покупкой осталась довольна, курточка стильная, села идеально:

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #3 Sanza21 (*Гость)

Sanza21 (*Гость)
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 13:35

Я как раз ищу себе пуховик, но я не знаю где мне его глянуть, потому что мне очень важно, чтоб он был теплым!

Пользователь не на сайте #4 MelnykMaria

MelnykMaria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 22:49

Хочу вам посоветовать очень крутой сайт - https://DianaFurs.ru/ и знаете тут очень огромный выбор курточек и шуб. Я купила себе и курточку и шубу, потому что мне иногда приходиться ездить на маршрутке и я одеваю курточку, а вот когда езжу с мужем на машине, то одеваю шубку и главное что мне очень тепло! Плюс на этом сайте очень огромный выбор!

Пользователь не на сайте #5 Remontnik

Remontnik

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:00

А где ещё можно заказать такие пуховики в Украине? Какие есть ещё интернет магазины?

Пользователь не на сайте #6 Bethoven

Bethoven

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:01

Попробуйте в поиске найти сайты, а ещё можно и с Китая заказать подобные пуховики

Пользователь не на сайте #7 Legioner

Legioner

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 21:03

Есть один отличный сайт, вот он https://sravni.ua/catalog7651.html Через него можно находить все предложения от интернет магазинов по различным товарам, в том числе и по пуховикам. После того как найдете можно сравнить, где цены на них самые низкие. Сайт работает по Украине.

Пользователь не на сайте #8 Dima Dima

Dima Dima

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 00:43

мне бы жене пуховик купить,хочет в подарок.

Пользователь не на сайте #9 пирона (*Гость)

пирона (*Гость)
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 03:36

Пуховик нужно покупать качественный, что бы пух не лез из него через какое-то время.
Я покупала себе фирменный пуховик в интернет-магазине Розетка .
Отличный пуховик! Он легкий, спортивного стиля и самое главное: теплый! Спасибо Розетке за отличную скидку!
Ношу сейчас его, не снимаю! Так что, просмотрев на этом ресурсе модель, не бойтесь делать покупку.
На этом ресурсе все честно! Проверено не один год!

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.