Перейти к содержимому

Вибратор

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Krasotka

Krasotka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 13:26

Всем привет. Я хочу купить вибратор для подруги, так как у нее давно не было парня. Хочу ей как кто настроение поднять. Не подскажите где его можно приобрести.

Пользователь не на сайте #2 Korbut12

Korbut12

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 11:28

Да они продаются в любом магазине для взрослых. но пусть ваша подруга лучше парня найдет чем пользоваться всеми этими штуками.

Пользователь не на сайте #3 Azalia

Azalia

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:27

Да если нет долго парня, то и настроение бывает от этого не очень. И ваше решение правильное. Вибратор действительно поднимет вашей подруге настроение и она получит классное удовольствие. А приобрести вибратор можно например вот тут https://perchinka.com.ua/vibroyajtsa Я сама иногда посещаю этот магазин и их вибраторы мне нравятся.

Пользователь не на сайте #4 Groznaya

Groznaya

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2020 - 15:40

Долгое отсутствие секса реально может согнуть настроение в ноль и день за днём делать тебя всё раздражительней и придирчивей. Но я не понимаю вашу подругу - если у ней есть друзья (тобишь всё в порядке), то каким образом у неё нет парня ? Нам, девушкам, только выбирай - они, как собачки, побегут за нами. Секса им только подавай, так что в этом плане удовлетворение будет полное. Не вижу проблем взять и снять парня, если даже просто секаса хочется - они-то только рады такому будут. Вон я так своего и нашла - подошла, обольстила и предложила потрахаться. Тут он аж загорелся и сразу согласился. Так старался - обканчивал меня всю и имел во все щели, трахались часов пять. Кончал и в киску, и в попку (как отбойный молоток, долбил и долбил, всё в темпе, ритмично, быстрее/медление/остановка и тд и тп), и на сисички мне, и в ротик (такая вкуснящая сперма !), и на лицо. Извращались только так. После я с ним ещё на потрахушки встречалась долго, а потом мы завязали серьёзные отношения. Сейчас муж и жена. И вашей подруге так повезти может

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.