Перейти к содержимому

Клиника с качественным обслуживанием

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 tonni.robins

tonni.robins

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 19:17

Доброго вечера, очень нужна стоматологическая клиника с качественным обслуживанием и лечением зубов, пару зубов нежны поставить. Цена меня не интересует, очень важно качество.

Сообщение изменено: tonni.robins (10 Декабрь 2019 - 19:18)

Пользователь не на сайте #2 Лидияя

Лидияя

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:20

Здравствуйте, ну я поняла что вас цена неинтересует, а откуда вы?
Или нахождение стоматологической клиники тоже значения не имеет?

Пользователь не на сайте #3 Иваннн

Иваннн

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 09:47

Доброго утра всем! Качественно мне вылечили зубы в стоматологической клинике http://dental-avesta.ru/
А то как в нашу поликлинику не обращусь, отправляют на удаление сразу. А в этой клинике стоматолог сохранил мне зубы.
Расценки за услуги адекватные. Уютная и приятная атмосфера.

Пользователь не на сайте #4 Smaniril

Smaniril

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 261 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:16

сам не так давно искал хорошую стоматологическую клинику, которая помогла бы мне отреставрировать несколько зубов, но чтобы это не было слишком дорого
в итоге, сюда https://dentalverdi....siya-zubov.html обратился в клинику, которую мне брат порекомендовал. посмотрел их прайс, он меня вполне устроил, так что пошёл на прием. сразу же понял, что мне тут комфортно, так что при необходимости буду туда ходить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.