Перейти к содержимому

Хочу сделать бизнес на продаже химического сырья. Но где его заказать оптом?

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 lambrosevich

lambrosevich

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 21:09

Хочу сделать бизнес на продаже химического сырья. Но где его заказать оптом? Делитесь советами с конкурентом, кто желает конечно.

Сообщение изменено: lambrosevich (19 Декабрь 2019 - 21:10)

Пользователь не на сайте #2 akhamsa

akhamsa

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 03:42

У меня есть один поставщик химического сырья, правда последний раз заказ делал около года назад.. Могу дать контакты, спросите занимается ли он ещё поставкой химического сырья, если да, то закажите что вам нужно. Напишите в личные сообщения.

Пользователь не на сайте #3 kartofun

kartofun

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 06:31

Наша компания занимается продажей химического сырья. Уже больше 5-и лет, у нас один поставщик, это https://biokhim.com/ . С данным поставщиком очень легко и просто сотрудничать, никогда нету проблем и конфликтов, и выбор самого сырья большой.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.