Перейти к содержимому

Сюрприз для мужчин

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Netatjana

Netatjana

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2020 - 09:52

Добрый день! Уважаемые мужчины, вопрос к вам. Нужен совет по выбору хорошего футбольного мяча. Планируем поздравлять наш мужской коллектив, решили подарить мячи. Бюджет 500-600 грн. на человека, как считаете, можно ли купить хороший мяч за эти деньги? Если порекомендуете, где в Украине можно выгодно приобрести такой товар, буду очень признательна.

Пользователь не на сайте #2 Antonkruton

Antonkruton

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:26

Прекрасный подарок, а нам максимум кружку могут подарить. У вас прям серьезный подход к выбору подарка. Зайдите в спортмастер, уверен, на эту сумму сможете что-то подобрать.

Пользователь не на сайте #3 Damirefim

Damirefim

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:42

Класс, считаю такой подарок универсальным. Сам не являюсь фанатом футбола, просто любитель, но в коллекции есть футбольные мячи. Один из которых решил купить во время чемпионата 2012. Автор, а вам могу порекомендовать посмотреть футбольные мячи найк https://4football.co...nie_myachi_Nike Фирменные мячи выглядят очень презентабельно.

Пользователь не на сайте #4 Hipster

Hipster

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2020 - 11:01

Если у вас будет закупка нескольких мячей, то может, это может считаться, как мелкий опт? Посмотрите по объявлениям, мне кажется, что можно и на поставщика выйти.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.