Перейти к содержимому

Вы курите?

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Элита

Элита

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:15

Скажите,а кто курит,сколько сигарет в день у вас уходит на эту вредную привычку?

Пользователь не на сайте #2 Ekatia

Ekatia

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2020 - 21:08

раньше курила по половине пачки в день,сейчас бросила,дурацкое это все таки дело))

Пользователь не на сайте #3 greet

greet

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2020 - 23:33

Я курю уже лет 20 и в последнее время закупаюсь табаком в интернет-магазине "Мир Табака" http://mirtabaka.ru/catalog ,в нем можно найти блоки хороших как американских,так и европейских марок сигарет.

Пользователь не на сайте #4 Consultant

Consultant

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2020 - 09:49

Курил, но бросил. Ну её на фиг такую привычку!

Пользователь не на сайте #5 Lavannida

Lavannida

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 29 Январь 2020 - 22:22

Я тоже не курю, и вообще очень плохо отношусь к любым типам вредных привычек. Просто у меня уже был такой неприятный опыт, у меня есть знакомый который долго лечился, даже лечение наркомании в Москве проходил, полный реабилитационный курс. Наверное, только это и помогло ему по настоящему изменить свою жизнь

Сообщение изменено: Lavannida (29 Январь 2020 - 22:23)

Пользователь не на сайте #6 Alex44

Alex44

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2020 - 02:26

Одну сигарету в день курю

Пользователь не на сайте #7 Misha

Misha

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2020 - 10:00

У меня очень напряженная работа, около пачки в день уходит. Задумываюсь о том чтобы бросить, но пока ещё решился.Слышал что книги Аллена Карра помогают, правда ли это?

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.