Перейти к содержимому

Остекление балкона в Москве

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Oleg Alekseeww

Oleg Alekseeww

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:18

В какие компании стоит обратиться в Москве по вопросу остекления балкона (с недорогими ценами желательно)?

Пользователь не на сайте #2 Anna Forum

Anna Forum

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2020 - 21:05

а я вот свои пластиковые рамы хочу на деревянные поменять,они более экологичные.

Пользователь не на сайте #3 Vasilda

Vasilda

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2020 - 23:37

Очень хорошие впечатления о себе оставила компания "Пан Окна" https://www.panokna....lenie-balkonov/ ,у них недорогие цены на остекление балконов.Сперва приходит замерщик,далее составляется договор на услугу и через какое-то время уже мастера приходят устанавливать профили.Все это занимает небольшое количество времени,зато теплый балкон обеспечен!!

Пользователь не на сайте #4 nadoelo

nadoelo

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:51

Спасибо. Окна мне нравятся деревянные

Пользователь не на сайте #5 VarVarra

VarVarra

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2020 - 20:46

А мне очень понравились мягкие окна, это новое решение. Сейчас про мягкие окна мало кто знает, но они пользуются спросом у тех, кто их уже устанавливал. Рекомендую вам обратить внимание на портал https://55m.ru ,здесь есть много интересных мягких окон. Вы можете их без проблем заказать. Интересный портал на самом деле.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.