Перейти к содержимому

Почему в магазинах не продают женскую одежду больших размеров?

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 kartofun

kartofun

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2020 - 07:03

Почему в магазинах не продают женскую одежду больших размеров? Дамы с большим размером фигуры, вы где себе вещи покупаете?

Сообщение изменено: kartofun (19 Январь 2020 - 07:04)

Пользователь не на сайте #2 armennarbek

armennarbek

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2020 - 18:19

У меня жена так же не может найти себе одежду подходящего размера.. У неё грудь только 6-го размера, это уже о многом говорит. Так что приходиться шить ей одежду на заказ.

Пользователь не на сайте #3 skif.2020

skif.2020

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2020 - 08:10

Потому что людей с нестандартной фигурой не так уж и много, вот и производители не хотят тратить лишнее время на пошив одежды для такой категории людей.. Я покупаю себе вещи больших размеров, в интернет магазине https://www.sudarushka-shop.ru/ .. Других вариантов не знаю.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.