Перейти к содержимому

Запчасти для пылесосов

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Alyabyev

Alyabyev

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:18

Занимаюсь в Краснодаре ремонтом различной бытовой техники и вот у меня возникла проблема с запчастями на пылесосы потому как нигде не могу их найти,вы мне можете подсказать где я смогу приобретать на них качественные детали ?

Пользователь не на сайте #2 Liberator

Liberator

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:42

А вот тут конечно вам будет не просто их найти потому что сам понимаю хоть и не занимаюсь ремонтом что на пылесосы запчасти найти очень сложно,лучше всего на них запчасти я думаю находить и покупать у производителей.

Пользователь не на сайте #3 Laurent

Laurent

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2020 - 21:46

Конкретно для пылесосов конечно запчасти найти реально сложно потому как мне приходил заказ на ремонт и у меня были проблемы с поиском запчастей так что я старался найти место где смогу постоянно в случае чего покупать запчасти без проблем и быстро,сейчас покупаю их на этой фирме https://bt-detali.ru они продают различные запчасти на различную бытовую технику,цены у них вполне нормальные да и выбор вполне себе большой имеется.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.