Перейти к содержимому

Написание текстов под ключ для сайта

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Liberator

Liberator

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2020 - 21:33

В данный момент я занимаюсь созданием своего сайта и мне заранее хотелось бы узнать где я смогу заказывать написание хороших текстов под ключ так что я вот ищу где смогу заказать написание уникальных текстов,что вы мне можете посоветовать ?

Пользователь не на сайте #2 Laurent

Laurent

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:

Отправлено 24 Январь 2020 - 23:45

Текста в любом случае не будет так уж и просто написать а тем более если же вы хотите какие то уникальные текста то в этом случае вам однозначно необходимо будет обращаться в какую либо проверенную компанию так как это серьезная работа.

Пользователь не на сайте #3 Flyer

Flyer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2020 - 01:51

Так в компанию и следует конечно же обращаться и работать исключительно только с компаниями потому как они лишь и смогут делать работу ответственно и максимально качественно,я работаю лично с данной компанией https://content-online.ru они очень хорошие текста пишут,расценки у них очень хорошие так что вам смогут они также очень качественно делать работу.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.