Перейти к содержимому

Продать старую одежду

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 tlevont

tlevont

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 28 Январь 2020 - 08:43

Где можно выставить на продажу свою старую одежду? Половина уже не по размеру, и только место в шкафу занимает.

Сообщение изменено: tlevont (28 Январь 2020 - 08:43)

Пользователь не на сайте #2 armennarbek

armennarbek

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2020 - 06:14

Я не думаю что кому то нужна будет ваша старая одежда.. Донашивать за вами вещи, а тем более ещё и деньги платить, я бы точно не смог.. Хотя люди разные.

Пользователь не на сайте #3 muromecz

muromecz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:04

Старые вещи мало кто покупает, поэтому надеяться на быстрый заработок не стоит.. Что касается самой продажи своих вещей, то по этому поводу можете выставить объявления о продаже вещей на доске бесплатных объявлений https://www.bixti.ru/ .

Пользователь не на сайте #4 Smaniril

Smaniril

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:17

Сайтов, где можно размещать объявления много, есть несколько известных абсолютно всем, но честно говоря, некоторыми из них очень сложно пользоваться. Там пока разберешься, зарегистрируешься, то уже продавать или покупать ничего не хочется. Они хоть и принимают объявления, но зачастую они платные. Мне сейчас нравится вот этот сайт https://ryinok.com.ua/ru/. Там все максимально просто и понятно. Разберется даже неопытный пользователь.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.