Перейти к содержимому

Порекомендуйте игру на компьютер

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Dima Dima

Dima Dima

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2020 - 03:43

Геймеры есть на этом форуме?Порекомендуйте мне какую-нибудь увлекательную игру для компьютера.

Пользователь не на сайте #2 Oleg Alekseeww

Oleg Alekseeww

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2020 - 06:50

какой жанр игры тебе больше всего нравится?

Пользователь не на сайте #3 greet

greet

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Январь 2020 - 10:17

Я вам не игру,я вам игровой портал лучше порекомендую: https://kosmolot.games/home.htm ,в нем вы найдете огромный каталог игр для компьютера,играй не хочу.Я раньше только на этом сайте и торчал,довольно таки отличное место для геймеров.

Пользователь не на сайте #4 Nataly

Nataly

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2020 - 13:39

мне больше азартные игры нравятся

Пользователь не на сайте #5 sarge

sarge

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 161 Сообщений:

Отправлено 09 Февраль 2020 - 13:59

А я могу и в те, и в другие играть.Преимущество конечно у азартных в том, что там денег можно подзаработать. Например игровые слоты у меня в фаворитах Aloha и Columbus, а у вас?

Сообщение изменено: sarge (09 Февраль 2020 - 13:59)

Пользователь не на сайте #6 Berulda

Berulda

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:12

ну тут от жанра конечно зависит. я вот в GTA V очень люблю поиграть. Могу там часами проводить сейчас. Благо, я недавно прочитал на https://инстаграмка....ili-kompjutera/ как удалить инстаграм с телефона. А то пропадал в нем бесконечно, теперь и поиграть иногда хотя бы могу

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.