Перейти к содержимому

заработок на собственном сайте

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Azalia

Azalia

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 10 Февраль 2020 - 19:46

Подскажите ,хочу найти хорошую партнерку чтоб понемногу начать зарабатывать на своем сайте. Посетителей на моем сайте с каждым днем становится больше, поэтому хотелось бы иметь какой-то выхлоп с этого)Но и пугать их не хочется, никто не любит навязчивую рекламу)Так вот что посоветуете в моем случае?

Пользователь не на сайте #2 Mirinda

Mirinda

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2020 - 09:42

Главное найти хорошую партнерскую программу,где ваш заработок будет стабильный и где вы РЕАЛЬНО сможете вывести деньги, без каких-либо трудностей.Учитывайте этот факт при выборе.

Пользователь не на сайте #3 DavidManyk

DavidManyk

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 11 Февраль 2020 - 10:53

Я, как человек опытный в этом деле, могу посоветовать использовать сервис управления рекламой http://adbutton.net . С онлайн-платформой  AdButton вы начнете монетизировать свой сайт всеми доступными способами, начиная от прямой продажи рекламных мест и показов баннерной рекламы, до получения прибыли на партнерских программах .Это очень простой в использовании сервис при этом, он подбирает только качественную и тематичную рекламу.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.