Перейти к содержимому

Календарь с фото

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Михаил

Михаил

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:04

Скажите, где можно заказать печать календаря с моим фото? Хочу скоро на праздник нашей семьи заказать такие календари всем родственникам, с фото нашей дочери

Пользователь не на сайте #2 Елизавета

Елизавета

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 16:19

Я думаю, что весьма символический подарок на такой праздник, это вы круто придумали. В таком деле вам понадобится типография днепр там точно сделают такую печать и она будет весьма качественная. Я частенько у них подобное заказываю и нравится мне, что печать яркая и насыщенная.

Сообщение изменено: Елизавета (13 Февраль 2020 - 16:19)

Пользователь не на сайте #3 Daredevil

Daredevil

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 22:37

Просмотреть сообщениеМихаил (13 Февраль 2020 - 14:04):

Скажите, где можно заказать печать календаря с моим фото? Хочу скоро на праздник нашей семьи заказать такие календари всем родственникам, с фото нашей дочери
Здравствуйте, по поводу календаря не знаю, но вот качественное и быструю печать фотографий через интернет https://photoradost.com.ua/  вам сделают очень быстро. Качество фото вы не найдете нигде такого! Потому что печать фотографий: печать на проф.оборудовании, а не на принтере. Фотографии корректируются по цветам. Изображение не выгорает. Операторы просматривают каждую фотографию.

Пользователь не на сайте #4 Abnormind

Abnormind

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 11:14

А идея то любопытная вполне

Пользователь не на сайте #5 Yottas

Yottas

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 11:22

Как подобается солидной фирме, нам тоже необходимо было заказать календари и для сотрудников, и для наших корпоративных клиентов, партнеров, называйте как хотите. И за этой целью мы обратились в компанию за изготовлением календарей http://calendary.org.ua/ . Они нам и дизайн шикарный сделали, и отпечатали всё качественно. Так что не стыдно было раздавать всем. Так что, однозначно рекомендую.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.