Перейти к содержимому

Запис до лікаря - які є варіанти?

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Loseva

Loseva

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 16:22

Як можна записатися до лікаря? Цікавить онлай-сайти, щоб можна було почитати відгуки, подивитися рейтинг лікарів. Порадьте такий ресурс, будь-ласка.

Пользователь не на сайте #2 Феклистая

Феклистая

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 18:19

Я у Гуглі шукаю потрібного лікаря, а тоді вже перехожу на його сайт чи переписую телефон реєстратури

Пользователь не на сайте #3 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 18:26

Зараз Приват24 спільно з док юа запустили спеціальний додаток, щоб шукати лікарів, про це читайте тут https://www.0352.ua/...rijom-do-likara Я вже спробувала так записатися до офтальмолога і в мене вийшло! Дуже зручно та просто, варто спробувати, до того ж, оператор допомогає у пошуку лікаря - це реально круто.

Пользователь не на сайте #4 Lizokm

Lizokm

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:58

На цьому сайті можливо знайти лише київських лікарів?

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.