Перейти к содержимому

Удаление зуба мудрости

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Laurent

Laurent

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 23:13

У меня начал расти зуб мудрости и сразу он начал расти порченный и я решил что будет правильно сразу его удалить,посоветуйте мне хорошую стоматологию в Москве где мне смогут его качественно удалить ?

Пользователь не на сайте #2 Liberator

Liberator

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 01:55

Конечно в этом случае я бы вам порекомендовал искать стоматологическую клинику как можно лучше потому как удаление зуба мудрости не такое простое как обычного зуба удаление и в любом случае придется как следует ознакомиться с отзывами.

Пользователь не на сайте #3 Flyer

Flyer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 04:18

Скажу вам что от клиники и ее выбора зависит не мало чего потому как я однажды поспешил и у меня остались еще части корней так что потом началось воспаление и пришлось их еще удалять так что советую сразу обращаться в эту стоматологию https://www.nn-dent.ru в ней вам смогут качественно и сразу удалить ваш зуб мудрости,цены на удаление у них вполне себе хорошие и все смогут сделать аккуратно и быстро.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.