Перейти к содержимому

Багет для зеркала с подсветкой

2 replies to this topic

Пользователь на сайте #1 Flyer

Flyer

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 05:10

Мне всегда очень нравились зеркала с красивой рамкой и подсветкой так что я решил что было бы не плохо сделать так у себя дома чтобы было красиво и стильно,куда в Москве можно обратиться чтобы мне смогли помочь так сделать ?

Пользователь не на сайте #2 Alyabyev

Alyabyev

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 07:34

Есть множество вполне отличных магазинов где можно купить уже полностью готовое зеркало вместе с багетом и подсветкой и мне кажется что так на много лучше сделать чтобы не приходилось ничего заказывать.

Пользователь не на сайте #3 Liberator

Liberator

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 09:39

По многим магазинам мне довелось походить и посмотреть багеты чтобы они были с подсветкой и если честно то я так и не смог по магазинам найти ничего хорошего чтобы мне понравилось,вы можете вот купить багет нагорная 17 это их адрес,вот сайт компании baget17.ru выбор имеется у них очень хороший да и что касательно цен то вам также все должно устроить при чем полностью.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.