Перейти к содержимому

Механизм для раздвижных дверей

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Liberator

Liberator

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:30

У меня дома установлены раздвижные двери но уже не первый раз у меня ломается на них механизм так что мне необходимо купить новый механизм и хотелось бы купить качественный,где в Москве можно купить хороший ?

Пользователь не на сайте #2 Alyabyev

Alyabyev

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:45

Не мало чего в качестве механизмов для дверей зависит от его производителя и я думаю что вы пытались экономить на нем так что нет ничего удивительного и я уверен что экономить уж точно на этом не следует и тогда ничего ломаться не будет.

Пользователь не на сайте #3 Flyer

Flyer

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:48

Просто нужно знать еще где покупать качественные механизмы и конечно же многое зависит от их производителя да и вообще лично я не привык экономить потому как потом приходится платить дважды,себе механизмы покупал в компании dver17 вот они продают реальное качество,вот сайт компании dver17.ru советую и вам приобрести все нужные вам механизмы именно у них и вы останетесь полностью удовлетворенными.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.