Перейти к содержимому

Гостиничный бизнес в Чехии

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Maximili

Maximili

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:56

Добрый день! Коллеги, подскажите, есть ли у кого опыт открытия бизнеса за границей? Меня в частности интересует Чехия и гостиничный бизнес. Лучше купить готовый бизнес или открывать самим?

Пользователь не на сайте #2 Glonik

Glonik

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:16

Как показывает практика, лучше всего конечно вложиться в уже готовый бизнес. Здесь и клиентская база уже есть , и место расположения хорошее. Рассмотрите этот вариант.

Пользователь не на сайте #3 Олег Никитин

Олег Никитин

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:33

Приветствую! Мне кажется, что все зависит от Ваших возможностей. Главное, что для открытия и ведения бизнеса в Чехии не нужна виза, это большой плюс. По вопросу самого гостиничного бизнеса, лучше проконсультироваться с профессионалами. Как вариант, вот здесь можно получить консультацию о том, как открыть фирму в Чехии для русских https://www.goldenscreen.ru/business

Пользователь не на сайте #4 Сорокин

Сорокин

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:36

День добрый! Сложно открывать бизнес нуля, особенно за границей. Поэтому я соглашусь, лучше всего рассмотреть уже готовый , работающий бизнес.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.