Перейти к содержимому

Сколько будет стоить выравнивание передних зубов?

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 zubnayafeya

zubnayafeya

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 17 Февраль 2020 - 18:34

Сколько будет  стоить выравнивание передних зубов? У меня они с детства кривые, очень комплексую.

Сообщение изменено: zubnayafeya (17 Февраль 2020 - 18:35)

Пользователь не на сайте #2 armennarbek

armennarbek

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:36

Смотря каким методом вы собрались ровнять зубы.. Мне в детстве ровняли клыки совершенно бесплатно, но от такой услуги конечно и результата не было, так как бесплатная.

Пользователь не на сайте #3 Пол совсем не пол

Пол совсем не пол

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:40

Всё зависит от клиники, которую вы выберите, хочу посоветовать Хорошую Стоматологию - https://goodstom.ru/ цены, а также список услуг размещены на сайте. Читайте отзывы клиентов, не пропустите акции.

Пользователь не на сайте #4 Феклистая

Феклистая

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:57

Это надо с дантистом переговорить, может вам виниры подойдут

Пользователь не на сайте #5 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2020 - 00:00

Моя сестра год назад сняла брекеты - тоже решила выровнять прикус по совету своего стоматолога. Она выбрала себе лингвальные брекеты - их почти не видно на зубах, можете посмотреть примеры по ссылке Есть и другие варианты для выравнивания зубов - это уже с ортодонтом стоит переговорить, чтобы он вам после осмотра точно сказал какой способ выравнивания вам лучше всего выбрать.

Пользователь не на сайте #6 Melchior

Melchior

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 13:54

Во взрослом возрасте сложнее ровнять, но сейчас стоматология зашла далеко вперед, так что всё возможно. Но мы вовремя спохватились и своим детям решили исправлять зубы уже с детства. У них как-то у двоих зубы неправильно растут. Вот и ставили брекеты детям  , чтобы потом, в зрелом возрасте, им не пришлось делать это самим, когда зубы уже сложнее исправить.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.