Перейти к содержимому

Массаж: любите?

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 greet

greet

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2020 - 00:21

Форумчане,а вы любите массаж так же,как люблю его я?

Пользователь не на сайте #2 Элита

Элита

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:31

дорогие мужчины,а вы вообще как относитесь к эротическому массажу в салонах?

Пользователь не на сайте #3 Элита

Элита

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2020 - 19:46

:) :)

Сообщение изменено: Элита (19 Февраль 2020 - 19:47)

Пользователь не на сайте #4 alex_2045_alexs

alex_2045_alexs

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2020 - 00:45

А сами не из Москвы,случаем?Я тут пользуюсь сервисом "Massage 18" https://massage18.plus ,в котором не только обычный массаж предоставляют девушки,но и эротический (каким я и пользуюсь).Люблю расслабиться после рабочей недели под ручками ласковой красотки.Думаю,вам это тоже понравится.

Пользователь не на сайте #5 Smaniril

Smaniril

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 15:41

знаете, я тоже бываю не против сеанса эротического массажа, потому что это очень уж приятно
мне нравится, как подобного рода массаж делают вот тут https://exoticmassagemos.com в салоне. можете сами туда заглянуть на досуге, думаю, вам понравится и вы действительно получите массу удовольствия
я вот на выходных там был как раз

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.