Перейти к содержимому

ПЕревозка груза Украина

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Фрол

Фрол

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 Февраль 2020 - 16:32

Добрый вечер, посоветуйте, какой компании можно доверить перевозку груза по Украине.

Сообщение изменено: Фрол (21 Февраль 2020 - 16:33)

Пользователь не на сайте #2 Тигран

Тигран

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:00

Здравствуйте, вот именно компанию по грузоперевозкам в Украине я не знаю.
Был опыт обращение только в компанию "Перевозка24", но по Украине они не работают.

Пользователь не на сайте #3 Lev67

Lev67

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2020 - 17:28

Добрый вечер, наше доверие завоевала компания по грузоперевозкам https://www.sat.ua
Тарифы на грузоперевозки у них самые минимальные, можно легко и удобно производить расчёт доставки груза и узнать информацию о текущем состоянии нашего отправления. Вижу только одни преимущества сотрудничества с ними.

Пользователь не на сайте #4 farzan

farzan

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2020 - 08:08

Можете обратиться в Экспресс Эвакуатор, они работают с ведущими компаниями-грузоотправителями и перевозчиками. Все грузы застрахованные. Профессиональная команда логистов.

Сообщение изменено: farzan (04 Март 2020 - 08:09)

Пользователь не на сайте #5 petricinsofia

petricinsofia

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 14:02

Просмотреть сообщениеФрол (21 Февраль 2020 - 16:32):

Добрый вечер, посоветуйте, какой компании можно доверить перевозку груза по Украине.
Тоже могу вам предложить фирму у которой можно заказать услугу перевозки груза. Мой муж со своей бригадой часто берут у них аренду спецтехники, последний раз брали гидромолот https://www.skb.lviv...da-gidromolota/ Были довольны проделанной работой. Рекомендую вам тоже поинтересоваться у этой фирмы.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.