Перейти к содержимому

Интересный блог

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Eddiimerfi

Eddiimerfi

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2020 - 08:58

Добрый день, подскажите интересный блог чтобы читать когда заняться нечем на работе... что то о том о сем.. о жизненном итд.

Сообщение изменено: Eddiimerfi (25 Февраль 2020 - 08:59)

Пользователь не на сайте #2 Delena123

Delena123

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:40

Здравствуйте, таких блогов очень много сейчас в интернете , поищите , обязательно  сможете найти, что-то интересное, или спросите у знакомых , может кто читает их.

Пользователь не на сайте #3 daniel

daniel

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2020 - 04:45

Привет, вот отличный сайт http://merkuryev.net как раз по твоему вопросу много актуальной информации которая тебя интересует, советую также почитать и общую информацию на сайте, очень интересно! Я сам тут зависаю частенько когда на вахте скучно.

Пользователь не на сайте #4 Smaniril

Smaniril

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2020 - 16:14

я на работе, когда выдается свободная минутка, стараюсь читать что-то полезное и интересное. а так как я интересуюсь в основном бизнес-сферой, то читаю биографии известных и успешных людей. мне кажется, это отличный вариант для того чтобы убить время и вместе с этим узнать что-то новое
вот тут https://globalmsk.ru/person/id/5773 недавно читал про Удодова Александра Евгеньевича, предприниматель с интересной историей, кстати. хоть он и из небольшого городка, но смог таких высот добиться

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.