Перейти к содержимому

Туроператор

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 lambrosevich

lambrosevich

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:36

Какой на ваше усмотрение лучший туроператор, через которого можно съездить в тур заграницу?

Сообщение изменено: lambrosevich (27 Февраль 2020 - 02:37)

Пользователь не на сайте #2 akhamsa

akhamsa

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2020 - 06:15

Я сам себе туроператор.. Я заранее найду интересные места, забронирую отель, куплю билеты, и таким образом отдохну в своё удовольствие, только в 2 раза дешевле.

Пользователь не на сайте #3 kartofun

kartofun

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2020 - 08:35

Здравствуйте, я могу сказать от себя, что Туроператор по Европе  arivik-reisen на сегодняшний день самый лучший.. Он предоставляет огромное количество туров  Европу, и самое главное что цены на них вполне приемлемые, каждый себе может позволить отдохнуть. Можете посмотреть туры на портале данного туроператора arivik-reisen.

Сообщение изменено: kartofun (28 Февраль 2020 - 08:36)

Пользователь не на сайте #4 Alex44

Alex44

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2020 - 07:18

Пегас туристик неплохой туроператор

Пользователь не на сайте #5 Marina12

Marina12

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 Сообщений:

Отправлено 13 Май 2020 - 21:09

Сама из Питера, хочу по историческим местам экскурсию заказать. Какие интересные места порекомендовали ВОВ посетить и во сколько это обойдется?

Пользователь не на сайте #6 Tegran

Tegran

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 Сообщений:
  • Интересы:Танцы

Отправлено 13 Май 2020 - 21:11

Я недавно переехал в Москву, тоже нево всех исторических местах побывал еще. Время от времени я хожу на  экскурсии.Проводит туроператор Калейдоскоп. Я рекомендую посетить «Бункер-42» на Таганке. Очень захватывающе, 60 метров в глубину. Нам показали документальный фильм очень понравилось , программа богатая. . Рекомендовать можно . Цены у них адекватные экскурсовод все четко рассказывает прям интересно

Сообщение изменено: Tegran (13 Май 2020 - 21:19)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.