Перейти к содержимому

хостинг сайта в Украине

• Please log in to reply
12 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 daniil27

daniil27

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2020 - 07:56

Предприятие у нас небольшое, но производство хорошо отлаженное. В нашем городке продукция наша нашла своих любителей: всем по-вкусу и наши пельмени, и чебуреки, и котлетки.  Но, городок небольшой и спрос ограничен. А развиваться есть и возможности и желание. Вот и решили мы создать свой сайт в интернете с рекламой продукции, сейчас нужна помощь в хостинге нашего сайта.  Где можно найти выгодные тарифы для хостинга? Кто может справится с этой задачей?

Пользователь не на сайте #2 Mirxesa

Mirxesa

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2020 - 17:49

Хостингов много, даже есть такие, которые один месяц бесплатно дают, но потом надо платить. Если вы решили создать большой сайт, например, вы хотите прорекламировать всю свою продукцию, то вам нужен соответствующий хостинг, под ваш сайт, а такие объёмные хостинги, обычно не дешёвые. Кроме всего этого, вам надо будет, продвигать свой сайт. Вот здесь вам придётся поискать, серверы, которые займутся вашим сайтом в продвижении. Конечно за кругленькую суму.

Пользователь не на сайте #3 Sharikov

Sharikov

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2020 - 22:27

Тут уж лучше, думаю, что со специалистами советоваться. На первый месяц, например, можно и бесплатный хостинг заказать, если уж дают. А в дальнейшем то лучше, конечно, к специалистам обратиться на https://wphost.me/ru/ например. И дальше уже действовать в силу сложившихся обстоятельств. Но без помощи сложно, конечно.

Пользователь не на сайте #4 mitay1

mitay1

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2020 - 05:14

Все правильно, что-бы достичь хороших результатов в своем бизнесе, его нужно постоянно рекламировать и разместив свой сайт на абсолютно бесплатном хостинге. И вы сможете увидеть на сколько эффективно работает Ваш сайт.

Пользователь не на сайте #5 bas13

bas13

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2020 - 14:47

Просмотреть сообщениеSharikov (28 Февраль 2020 - 22:27):

Тут уж лучше, думаю, что со специалистами советоваться. На первый месяц, например, можно и бесплатный хостинг заказать, если уж дают. А в дальнейшем то лучше, конечно, к специалистам обратиться на https://wphost.me/ru/ например. И дальше уже действовать в силу сложившихся обстоятельств. Но без помощи сложно, конечно.
Все таки я бы не советовал обращаться к бесплатным хостингам, качеством оказываемых услуг вряд ли останетесь довольны. Лучшим решением будет оплатить услуги, но получить все возможности нормальной работы сайта.

Пользователь не на сайте #6 uier50

uier50

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2020 - 15:27

Я заказывала хостинг на сайте онлайн у меня самый быстрый WordPress хостинг от WPHOST  круто то что первый месяц всё было абсолютно бесплатно так что и вы себе тоже этот хостинг закажите тем более сейчас дают возможность бесплатного использования!

Пользователь не на сайте #7 Аривидерчи

Аривидерчи

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2020 - 20:49

http://promvakuum.ru прошу, лови, чудесный сайт на котором можно заказать отличный хостинг, сам заказывал, так что все проверенно на личном опыте))))

Сообщение изменено: Аривидерчи (04 Март 2020 - 20:51)

Пользователь не на сайте #8 sgpetta

sgpetta

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 15:47

Можно для начала выбрать бесплатный хостинг, пока сайт небольшой и клиентов мало. Ну а как пойдет работа, то и на платный можно переехать, как начнет приносить прибыль.

Пользователь не на сайте #9 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 06:58

Мы тоже в поисках выгодного недорогого хостинга, будем слушать Ваши советы

Пользователь не на сайте #10 Emma

Emma

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 07:23

Всем привет, хочу поделится своим впечатлением от использования этого хостинга https://netx.com.ua/vps-vds-hosting . Могу сказать, что цена меня полностью устроила из-за их круглосуточной поддержки, защиты сайта и высокой скорости работы. Бесплатные хостинги ни кому не советую рассматривать для бизнеса, они совершенно не защищенные.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.