Перейти к содержимому

Септик

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 zubnayafeya

zubnayafeya

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2020 - 04:30

Хочу купить септик для дачи, так как там нет вообще туалета.. Посоветуйте где можно его купить по более выгодной цене?

Сообщение изменено: zubnayafeya (01 Март 2020 - 04:30)

Пользователь не на сайте #2 arsen.minaev

arsen.minaev

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2020 - 08:13

Вам проще вырыть яму, и сделать деревянный туалет.. Так хоть будете сидеть в тепле, и не придётся тратить деньги на различные септики.

Сообщение изменено: arsen.minaev (04 Март 2020 - 08:13)

Пользователь не на сайте #3 Marten

Marten

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 22:08

Ого, а как Вы вообще ездите на дачу при том, что там вообще нет никаких минимальных удобств? Лично я бы на такую дачу вообще не ездил, потому что это не отдых, а сплошное мучение. Вы вообще уже хоть какие-то варианты рассматривали или пока еще нет? Самый простой - это что-то типа передвижного санузла. Жаль, сейчас с телефона не получается найти ссылку на то, что я имею в виду.

Сообщение изменено: Marten (26 Июнь 2020 - 22:09)

Пользователь не на сайте #4 Vdrug

Vdrug

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 22:21

В Вашем случае стоит рассматривать самые недорогие варианты септиков. Один из таких вариантов - это септик из бетонных колец. Если Вы из Киева, то вот тут можете посмотреть ориентировочную цену https://kolodec.com....nyh-kolets.html А сами, кстати, на какую сумму рассчитываете?

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.