Перейти к содержимому

Торговые роботы

• Please log in to reply
3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Gabon

Gabon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 14:10

Пробую свои силы в торговле на бирже. Торгую на платформе мт5. Хочу попробовать использовать торгового робота. Какого порекомендуете?

Пользователь не на сайте #2 Хаволи

Хаволи

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 16:10

Торговых роботов для платформы м5 великое множество на данный момент. А вы на какой бирже торгуете? Если на Московской бирже и некоторых других, то вам подойдет какой-нибудь из этих  https://daytradingsc...botov-dlya-mt5/ В принципе роботы помогают в торговле увеличить прибыль, но мне кажется они хороший помощник для опытного трейдера.

Пользователь не на сайте #3 Ianri

Ianri

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 16:29

Согласен. Робота, чтобы он стал помощником, а не наоборот, надо уметь настраивать. А это могут делать опытные трейдеры. Так что сначала обучитесь и наберитесь опыта, потом о роботе думайте.

Пользователь не на сайте #4 Artyom

Artyom

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 02 Март 2020 - 16:42

А если опыт есть, то какой правда посоветует торговый робот использовать? Наверняка кто-то уже каким-нибудь пользуется и не думаю что это прям секрет.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.