Перейти к содержимому

Обучение лазерной эпиляции

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Alisiya

Alisiya

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 133 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2020 - 22:07

Всем привет! Девочки, подскажите, где можно пройти обучение лазерной эпиляции в Запорожье?

Пользователь не на сайте #2 Lara

Lara

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 03:06

Просмотреть сообщениеAlisiya (21 Май 2020 - 22:07):

Всем привет! Девочки, подскажите, где можно пройти обучение лазерной эпиляции в Запорожье?

Да, знакомо, могу подсказать. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Учебного центра Cosmet-expert, тут https://body-care.com.ua/obuchenie/ предлагают большой выбор курсов в Запорожье, грамотные специалисты, помимо теоретической части, у вас будет возможность опробовать свои знания на практике. Я очень довольна, быстро набила клиентов и стабильно зарабатываю.

Пользователь не на сайте #3 TafoseQ

TafoseQ

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 Сообщений:

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:43

Учится этому для себя я точно не стану. Но вот рекомендации по поводу, того где делают лазерную эпиляцию я бы послушала.

Пользователь не на сайте #4 fial1771la

fial1771la

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:10

Просмотреть сообщениеTafoseQ (04 Июнь 2020 - 16:43):

Учится этому для себя я точно не стану. Но вот рекомендации по поводу, того где делают лазерную эпиляцию я бы послушала.

На высоком уровне лазерную эпиляцию в городе Днепр делают в салоне Laserdnepr. В начале этого года я записалась к ним на процедуру диодная лазерная эпиляция https://laserdnepr.dp.ua/ . Здесь делают эпиляцию новым лазаром DEKA, который выполняет эту процедуру по технологии Moveo. Процедура без неприятных ощущений и совершенно безболезненная, и результатом я больше чем довольна. Сделала эпиляцию паховой зоны и зоны бикини, а сейчас хочу ешё и на ногах сделать.

Сообщение изменено: fial1771la (05 Июнь 2020 - 14:11)

Пользователь не на сайте #5 Солнечная

Солнечная

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 10:42

Актуальный для меня вопрос, но меня интересуют салоны лазерной эпиляции в Харькове. Какой хороший салон можете мне предложить?

Пользователь не на сайте #6 Emma

Emma

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 10:53

Просмотреть сообщениеСолнечная (20 Октябрь 2020 - 10:42):

Актуальный для меня вопрос, но меня интересуют салоны лазерной эпиляции в Харькове. Какой хороший салон можете мне предложить?

Здравствуйте, мне самой кажется, что это очень актуальный вопрос для нас девушек, да и для мужчин уже тоже. Ну а что касается салона, так меня реально впечатлил салон Moveo Laser, в котором лазерная эпиляция Харьков https://moveo.kh.ua/  относительно не дорогая. Сразу можете сравнить с другими и поймете, что у них выгодные предложения.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.