Jump to content

Диссертация

3 replies to this topic

User is offline #1 zubnayafeya

zubnayafeya

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 22 May 2020 - 18:15

Нужна диссертация на 30 число.. 30 числа уже будет защита. Кто может её мне написать за краткий период времени?

Edited by zubnayafeya, 22 May 2020 - 18:16.

User is offline #2 brownbear

brownbear

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 23 May 2020 - 17:25

Маленький срок для выполнения работы, но я готов взяться, правда, нам с вами нужно обсудить детали при встрече. Пишите.

User is offline #3 akhamsa

akhamsa

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 posts

Posted 24 May 2020 - 03:06

Фея, у меня есть контакты лучшего автора дипломных работ, однажды он мня выручил и теория с практикой на 5, вы себе представляете? Так вот, хочу поделиться официальным сайтом http://www.alldisser.ru/ Для заказа звоните 8-925-040-72-91 (не просто сухая теория, а философия).

User is offline #4 Egor80 (*Гость)

Egor80 (*Гость)
  • Гости

Posted 05 June 2020 - 14:34

Добрый день, если сроки горят то советую обратиться к www.best-work.com.ua они точно успеют быстро и качественно вам написать диссертацию, при чем еще останется время чтобы успеть по ней подготовится

Reply to this topic

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.