ФинФорум — финансовый портал
Бизнес Стиль жизни

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в белом дизайне с быстрой доставкой в Нижнем Новгороде

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в белом дизайне

Компания «Ревилайн» в Нижегородской области представляет стильные звуковые щетки RL 010 в белом дизайне. Устройства с гибкой настройкой доступны на официальном сайте представительства https://nn.revyline.ru

Ежедневный уход за полостью рта предполагает использование качественной зубной щетки. Инструмент может быть мануальным, но в этом случае пользователь должен соблюдать определенную технику чистки. Проще применять электрическую зубную щетку, колеблющиеся щетинки которой за 2 минуты разрыхляют и устраняют бактериальный налет. Кроме того, в процессе чистки происходит гидромассаж десен, который способствует укреплению тканей.
Российская компания «Ревилайн» создала универсальную звуковую щетку для разных категорий пользователей. Электрическая щетка Revyline RL 010 получила 5 режимов чистки: повседневный, отбеливание, полировка эмали, гидромассаж десен, уход за чувствительными зубами. В каждом режиме – по 3 уровня интенсивности для персональной настройки устройства. Каждый пользователь может применять RL 010 в соответствии с особенностями полости рта и с максимальным комфортом.

Зубная щетка работает на аккумуляторе, зарядка требуется раз в 90 дней. Заряжать модель удастся через кабель USB, входящий в комплект.

К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с разными символами, поэтому одной щеткой может пользоваться семья из трех человек. В комплекте также присутствует дорожный чехол для перевозки зубной щетки насадок.

Заказать устройство в Нижнем Новгороде можно в онлайн-магазине или в филиале по адресу: ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Телефон: +7 952 770-84-45. Здесь же располагается сервисный центр марки, куда можно обращаться по гарантийным случаям и для ремонта.
Осуществляется доставка продукции по Нижнему Новгороду в день заказа. Сроки и стоимость доставки по области уточняйте по телефону у менеджеров.

Электронная почта: [email protected]

Вас также могут заинтересовать

Нужно купить машинку для стрижки волос в Белоруссии

sadmin

Актуальность маркетинговых исследований

sadmin

Юридическая компания Вендикт-НПК

sadmin

Оставить комментарий